Описание товара
| Тип | сплит-система |
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 320х910х230 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 520х780х285 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 м² |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.35 кВт |
| Мощность обогрев | 5.55 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1645 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Производительность | 400 м³/ч |
| Диапазон температур на охлаждение | от +16°С до +43°С |
| Диапазон температур на обогрев | от -7°С до +24°С |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина медной трассы | 20 м |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Антиаллергенный фильтр | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.